апрель 2004

По Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова изданы следующие приказы:

О проведении в МГУ Международной конференции "Геометрическая топология, Дискретная геометрия и Теория множеств", посвященной 100-летию со дня рождения Людмилы Всеволодовна Келдыш.
В связи с отмечаемым в 2004 году 100-летием со дня рождения выдающегося математика профессора Л.В.Келдыш

Провести в МГУ с 24 по 28 августа 2004 года совместно с Российской академией наук Международную конференцию "Геометрическая топология, Дискретная геометрия и Теория множеств", посвященную 100-летию со дня рождения Людмилы Всеволодовны Келдыш, с участием более 100 человек, в том числе 50 ученых из других городов России и СНГ, 60 - из стран дальнего зарубежья.

22 марта 2004 года № 190

О создании кафедры вычислительных технологий и моделирования на факультете вычислительной математики и кибернетики
В соответствии с решением Ученого совета МГУ (протокол № 5 от 08.12.03г.)

Создать на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ кафедру вычислительных технологий и моделирования.

25 марта 2004 года № 213

О проведении 7-ого Международного семинара по химии и технологии высокотемпературных сверхпроводников и новых неорганических материалов и в рамках мероприятий по празднованию 250-летия МГУ

Провести в МГУ им. М.В.Ломоносова седьмой Международный семинар по химии и технологии высокотемпературных сверхпроводников и новых неорганических материалов в период с 20 по 25 июня 2004 года.

16 марта 2004 года № 173

Вести ректората