№ 35 (4096)
октябрь 2004

Приказ № 625
от 21 сентября 2004 года
О проведении международной научно-практической конференции «ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И
ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА»

В соответствии с Программой подготовки и проведения мероприятий, посвященных 250-летию основания Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, а также в соответствии с Программой сотрудничества между МГУ и Государственным университетом штата Нью-Йорк США (SUNY)


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с 25 по 28 октября 2004 года международную научно-практическую конференцию «ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА» в г. Москве на базе Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Ректор МГУ академик РАН
В.А. Садовничий

 

Приказ № 649 от 27 сентября 2004 года
О выдвижении кандидатур на соискание премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность

В соответствии с Уставом Московского университета и положением «О порядке присуждения премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность профессорам и преподавателям Московского университета»,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. По результатам работы в 2003/2004 учебном году провести выдвижение кандидатов на соискание премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность не позднее 1 октября с. г.
Ученые Советы факультетов, институтов и учебных центров могут выдвинуть не более двух кандидатур: по одной из профессорского и преподавательского состава.
2. Материалы (выписку из протокола заседания Ученого Совета подразделения и развернутое представление, все в двух экз.) по выдвижению кандидатов на премии имени М.В. Ломоносова представить в Управление академической политики и организации учебного процесса МГУ (ком. 923) до 15 октября 2004 г.

Ректор МГУ академик РАН
В.А. Садовничий

 

Приказ № 652 от 29 сентября
«О проведении в Московском государственном университете трехдневной Международной конференции «Современные проблемы преподавания математики и информатики».

В связи с исполняющимся 30 апреля 2005 года столетием со дня рождения крупнейшего математика и выдающегося педагога, академика РАН Сергея Михайловича Никольского и с совместным предложением механико-математического факультета и СУНЦ МГУ о проведении в МГУ научно-методической конференции по вопросам преподавания математики и информатики в средней и высшей школе


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в Московском государственном университете с 4 мая по 8 мая 2005 года Международную научно-методическую конференцию «Современные проблемы преподавания математики и информатики».

Ректор МГУ академик РАН
В.А. Садовничий

 

Первая полоса

Пресс-служба

Новости ректората

Вести МГУ

Московские новости

Конкурсы, гранты, стипендии

Актуальное интервью

Питомцы университета

Наука и практика

Флюс

На главную страницу