сентябрь 2006

Всероссийский форум молодых PR-специалистов «Сфера»

Факультет государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова при поддержке Российской ассоциации студентов по связям с общественностью РАССО и Академии труда и социальных отношений 21–25 ноября проводит Второй Всероссийский форум молодых PR-специалистов «Сфера».

Тема форума — «Специфика связей с общественностью в государственном управлении и других сферах деятельности».

Форум посвящен особенностям PR в разных областях коммерческой и некоммерческой деятельности. Очевидно, что PR-технологии — это вполне определенный набор действий. Однако нельзя игнорировать тот факт, что специфика любого рынка и любой области накладывает отпечаток и на применяемые в их рамках PR-технологии. Основная задача форума — прочувствовать и выявить эти отраслевые особенности. Особый акцент будет сделан на государственном управлении как отдельной сфере, где коммуникационные технологии имеют более слабые позиции, нежели чем в различных отраслях коммерческой деятельности.

В программе форума:
— студенческая научно-практическая конференция;
— мастер-классы и тренинги;
— деловая игра «Выборы»;
— конкурс ораторского искусства и спичрайтинга;
— конкурс PR-проектов;
— другие творческие конкурсы;
— активная деятельность, новые встречи и много улыбок.

В форуме примут участие студенты и преподаватели из многих городов России. Кроме того, возможно участие представителей стран СНГ.

Татьяна Михайленко, оргкомитет форума «Сфера»

Редакторская колонка

Родом из МГУ